Алексей

пропала задняя передача

Пропала задняя передача, машину купил 3 дня назад! передачи на большом расстоянии друг от друга, когда купил машину ручка передач болталась, но передачи втыкались, и сейчас втыкаются все кроме задней, может ли пропасть передача из за кулис если да то чно делать, если нет то что может быть и что с этим делать, заранее спасибо

Maral Iskandarova

что за машина?

Андрей Пестряков

а кпп автомат или механика??

Светлана Дрогалина

Вначале выясни кто на ней ездил . а потом вопросы задавай и, что за марка авто ,,.Ты как мой брат, тоже у армян купил машину . без руля .тормозов, освещения и тд. и полностью проеденную корозией ,. и такая же коробка ...и армяне растворились . купил за 20 вложил 60 и продал за 15 .. похоже у тебя такая же арифметика будет..

Алия Харисова

Под машину залезь, на кулисе увидишь болтик
1 человек сидит сверху и держит ручку на нетральной передачи ( ровно) другой затягивает болт !
все )))))

Nina Rudnaya

Пропала собака.. .
Хоть что за порода у Тебя?