Елена Шаломеева

пропало сцепление на 2106. при работе двс передачи не вкл. а задняя хрустит

Н.
Наталья .

оно не пропало оно есть поэтому и не включаются передачи, смотри наверное погнуло вилку или поломало или утечька жидкости, ещё как вариант выжимной заклинило

Дмитрий

Отремонтируй сцепление

Alina .

С начала проверь уходит ли жидкость, замени главный и рабочий цилиндры.