Вадим Корниенко

Почему после ремонта АКПП у меня пропала задняя передача? Может дело быть в гидротрансформаторе??

Ал
Алан

Спроси у тех кто ремонтировал. Скорее всего от того что переключатель мозг парит. Разъем не подсоединили или сломали проводок.

Le
Lena

Провод идущий на автомат вырвали при ремонте скорее всего.

Настя

Конечно нет причём тут гидротронс-р. нужно снимать потдон и смотреть мозги, может какой-то клапан приклинел или что-то проеб-и там мелочёвки всякой много общем это дело в мозгах. Вскрытие покажет.

Илмидин Маматов

Гидротрансформатор не при чём, он что на передней что на задней передачах оинаково крутится. Задавай вопросы косоруким ремонтёрам.