На
Наталья

Блокируется ли гидротрансформатор когда акпп в ручном режиме?

Блокируется ли гидротрансформатор когда акпп в ручном режиме. То есть если стоишь на месте переклюЧил в ручной режим то на 1 передаче блокируется ли в ручном режиме. Знаю что в режиме D ГТ блокируется где то на 3 передаче. А в ручном как?

Ек
Екатерина

Гидротрансформатор-по сути это сцепление.... Как оно может вообще блокироваться???

Анатолий Павлович

ручной режим на акпп -это просто функция, в ручном она работает так же, что и в автоматическом режиме....