Alexander Pitch

126 двигатель приоры. Интересует инфа про замену, обслуживание, короче все про ремень грм.

Тоня Ерёменко

Что конкретно интересует? Инфа о порядке замены есть на сайтах, если погуглить. Может, там не будет акцента на мелочах, но при замене есть три ньюанса----не потерять шумопоглощающую шайбу на шкиве коленвала, правильно выставить метки и правильно установить преднатяг самонатяжного ролика. Первое---дело памяти, а второе-третье проверяется вращением двигателя вручную.