Виктор Шнайдер

Ремонт подвески маз зубренок

Подскажите пожалуйста: на переднем кронштейне задней рессоры маз зубренок трещина где заклепки, можно ли кронштейн заварить или только новый ставить И как ставить новый кронштейн на болты чтоли ???заранее спасибо!

Эльмир

Менять кронштейн на новый. На болты.

Ал
Алексей

на заклёпки ставь. болты не будут держать.

Ан
Антон

мы на зилу ставили на болты
болты точили по диаметру у токаря он был в курсе тонкостей

Анатолий

Всю дорогу в автобусном парке на ПАЗах на болты сажаем и ни чего летают еще и по 110 человек на себе прут!

Dmitry

Временно - доехать можно и заварить. Для спокойствия душевного никаких треснутых вещей не оставлять. А если на перегоне где нибудь на трассе, зимой, ночью.