Наталья Кикаева

какой самый резвый, мощный автомобиль до миллиона рублей НОВЫЙ.?

ТОЛЬКО НОВЫЕ!

Из тех что есть... наиболее мощный и жинамичный какой?

Екатерина Храстовская

Skoda Octavia 1.8 TSI

Если еще добавишь денег, то можно купить-- Skoda Octavia RS 2.0 TSI

Анастасия Васильева

W124 E500, не новый. Новые все не мощные, совсем.

НЭТУ111!! ВСЭ ГАВНО! 11)

Светлана Субботина

это вопрос опять же на любитлея. по тех параметрам одно, а напрактике те же лошади и объем у каждой машины - свои и имеют свой характер.

ВЫ к каим маркам вообще склоняетесь? что нужнкее прстиж? или адаптированность для россии и т. д. ? тип кузова, кпп бнзин? дизель? дизель мощнее, но разгоняетсмя медленнее. дайте более развернутые требования)))

Nastya Eremenko

какой нить из пассатов 1.8Т с турбиной например СС- резвый зараза

Татьяна Долматова

кроме bmw ничего не имеет смысла, ну если новый то 1 серия, а так уж лучше 3ех годовалую 5 серию взять, не пожалеешь никогда

Ruslan

Пассат с дизелем 2 литра и 140 л. с. Чума, в натуре!

По
Поля

про мощь до ляма повеселил) Может, с такими запросами б/у но реально хорошее авто посмотреть, ну и выбирать по состоянию

Козлов Андрей

не знаю точно в милион влезет или нет, но Opel Astra OPC зажигалка, 280 лошодей вспихнули в него. можешь в последнем выпуске Top Gear о нем посмотреть. Реально крутая вещ. На трасе будут думать это фигня, опель и все такое, но когда нажмешь педаль газа, сразу передумают.

Андрей Козловцев

Ниссан скайлайн.