Rishat Sharipov

Какой самый надежный новый автомобиль до 600000 рублей? Спасибо

Владимир Ершов

Я бы за эти деньги солярис или фокус 3, пусть они и не самые новые. С нормальной комплектацией купить и будет в самый раз

Надежда Телицына

шкода октавия

Se
Sergey

поло. рио.
удачи!

Марина

шкода фабия

Виктория Подолич

фолькс поло.... шкода.. . мало денег.. . мало.. . щас 600 это мало. . минимум 800... чтоб новая и в норм коплектации

Ню
Нютка

Авео, Фабия, или Лачети..

Александра Гребёнкина

опель Астра Н 1.8 мех

Лена Журавлева

или фольцваген поло или киа рио