Елена Сизинцева

Какой седан до миллиона рублей лучше по вашему?

Maksim Makarov

Рено Меган RS - цена вопроса 35000 долларов.
2.0 турбо, 250 л. с. разгон до 100 за 6.1 секунды.
Правда, это хэтчбек, но при разгоне за 6.1 до сотни о таких мелочах забываешь.

Танечка Макушина

шкода актавия

Наталья Александрова

Двигатели для Octavia представлены в четырех бензиновых вариантах. Абсолютно новым двигателем в этом ряду является бензиновый двигатель 1.4 TSI мощностью 90 кВт (122 л. с.) .

Двигатель 1.8 TSI / 112 кВт (152 л. с. ) оснащен шестиступенчатой АКПП или МКПП.

Внешние размеры
Длина, мм: 4569
Ширина, мм: 1769
Высота, мм: 1462
Дорожный просвет, мм: 164
Длина колесной базы, мм: 2578

Внутренние размеры
Ширина между подлокотниками спереди/сзади, мм: 1415/1423
Высота от подушки сиденья до потолка спереди/сзади, мм: 981/966
Объём багажного отделения (мин. /макс.) , л: 560/1435

Средний расход топлива, л: 6,9*
*Более подробную информацию о расходе топлива можно найти в модельных каталогах ŠKODA или в конфигураторе официального сайта cc.skoda-auto.com/rus (рассчитано только для двигателей, доступных на российском рынке).

Елена Гурина

Я купила себе Хундай Солярис, до этого была Соната, Соната конечно классная, но длинная слииииииишком.. . А вот Солярис компактненький, бегает офигенно и с парковкой проблем никогда не возникает.