Алексей Пономарев

20 лет для BMW это много?

Юрий Сапрыкин

нет, но ломаться как таз, будет, внезапно...

Камышева Марина

много. По крайней мере достаточно

Борис Ежов

это уже труп.

Денчик

Нет конечно! Это скорее всего нормально

Александр

Совершеннолетняя!! ! Жениться можно)))))

Алексей Гавронский

Если стоит в гараже и не ездит то нормально

Вероника Катаева

20 лет это очень много, особенно для БМВ - их для спокойной езды обычно не берут

Анна Тихомирова

это для любого автомобиля много, но учитывая дороговизну ЗЧ на бэху... это очень много.

Денис Калистратов

битая много раз будет. совершеннолетняя, ипаться с ней будешь )

Дарья Левандовская

Честно говоря, 20 лет-это много для любой машины. Ездить она, конечно, будет, но Ваши усилия и материальные затраты могут свести на нет удовольствие от езды.

Ксю

Ты с ней в гараж жить переедешь. Зато такого секса, как с ней, у тебя еще никогда не было

Лёха Гайван

Еду сегодня, по пути обгоняю "бумер"... Ползет, дымит, мигает аварийкой.. . Еще один "отлетался"...
Хочешь ездить вокруг гаража - бери, чего там! Только далеко не отъезжай. Эвакуатор нынче дорог.

Андрей Кэпюшонов

20 лет много для любой машины, а уж, тем более для БМВ.

Влад Востриков

Для любой машины это уже много.

Михаил Убирия

при возрасте машины в 10 лет уже напряжённо покупать а тут 20....