Анютка Александрова

Если машине 20 лет а на ней нигде нет ржавчины это нормально?

тойота старая источник

Дмитрий Самодумов

Это оффигитительно!

Со
Софья

Деревянная?

Юлия Кипяткова

нет конечно это плохо! ! и дорого в сервис ее, установка 20 летней ржавчины дорогое удовольствие от 10000 рублей .

Юл
Юлия

смотря в каких условиях содержалась. у меня друг у немца купил машину wv гольф 1981 года в идеале)) ) пробег 218 км. Причина: этому немцу отец подарил, а он уехал учиться в город. Так в сарае и отстояла укрытая сеном. всяко бывает в этой жизни))))

Татьяна Фруктова

Поздравляю! Похоже, что в номере кузова присутствуют три буквы ZZZ . Так отмечали лужёные кузова немецких автомобилей. Опа! Только сейчас увидел, что Тойота.

Алена Руденко

лучшие Иномарки были до 1995 годов а потом полнейшее Говно идет, от напичканья электроникой то плохих узлов ходовой и двигателей а насчет кузова это вообще что то, об этом говорят даже производители

Сергей Рабкевич

Если машина отечественная ..то это не нормально

Ирина Горячева

конечно нормально при условии что она все эти годы не ездила а плавала в масле лио это немецкий трабант у которого пластмассовый кузов

Вусал С

Нормально вон бочки (ауди) они почти все не ржавые!

Ваня Бахмутов

если она продаётся то явно есть подвох

Лю
Людмила

Везет тебе.
Я встречал машины и старее, правда ходовая уже была подношенной. А кузов супер!
А что за машина, если не секрет?

Андрей Устиновский

Тебя обманули, под краской дерево)

@L
@ Lusi @

перекрашеная -под днище посмотри.

Petr Podsvirov

Это ОТЛИЧНО

Jasur Umarov

Это значит, что она крашеная полностью.