Юля Веденина

Сколько сейчас стоит ВАЗ 2106, 2101 на хорошем ходу? Нравится классика. Реально ли сейчас найти достойный вариант ?

Стиночка Ахмедуллаева

Я брал два года назад "Копейку" за 40 тысяч рублей. Она нормальная была, но с тормозами были проблемы. Продал через год за 20 тысяч...

Денис Разумов

50 тысяч "потолок".

Наталья

170руб-250руб

Natali Notka

Да, реально. Ищи ХОРОШИЙ ХОД, )))

Александр Череп

У нас есть ваз 2102 в идеальном состоянии, гаражного хранения, все запчасти родные, даже клыки есть.. 200 т. р

Gulizar

Реально, сам продал летом в идеальном состоянии за 60000.