Юля

где можно найти машину ваз 2106 или 2101 по дешовке? не на авито не на сландо нет.

Сандра Олефинова

в деревнях разных поищи, там я как то раз запорожец на пиво променял)

Алла

Авто. ру

Игорь Игорь

Drom.ru
за 10-ку это барахло найдешь

Ел
Елена

бери лопату и ходи по внутриквартальным сотянкам. ищи сугробы высотой метра 1.5, копаешь-смотришь чё там под снегом прячется, хитростью узнаешь кто хозяин того что под снегом. покупаешь ему флакон и выкапываешь содержимое сугроба полностью

Наталья Симоненко

попробуй газету (из рук в руки) там полно недорогих машин