Латиф Муродов

Какая марка российского авто считается наилучшей во всех смыслах ВАЗ 2109, 099, 2107, 2110

Natali

Одинаковы, только отличие в приводе, у 2107 привод-задний.

Miss Creed

Я 320 000км на ВАЗ 21099 прошол. Почти не подводила.

Елена Аксененко

калина вторая может быть вселяет надежду что росавтопром не такое говно как было до этого, по крайней мере мы в них еще не ковырялись:)

Константин Матвеенко

Из выбранных вариантов десятка, а вообще у российского производства нет автомобилей))) ) они банные принадлежности в виде тазиков и вёдер производят))) ) лучше старую иномарку за те же деньги)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

ВАЗ 21083, и Калина. про 2107 даже и не думай!

Ссыв Агощ

ездил и на 2107 и на 2110. Если первый авто и хочется спартанских условий для того, чтобы дальше любой драндулет майбахом казался, бери 07. И внутри авто придется научиться разбираться и свыкнешься с управлением - задний привод. Если ценник не очень кусается, лучше 2110, но искать только 16-ти клапанный 1.6 мотор - самый надежный из семейства.

Дима Чичила

Лучшее российское авто это камри.