Серега Пирогов

как часто вы меняете автомобиль? какую марку предпочитаете?

Елена Пушкина

Да когда надоест, так и меняю.. . Предпочитаю Хонды разных моделей.

Оксана

Раз в три года Российскую

Sen Sen

1-2 раза в год) Были разные, и ниссан, и тойота, и ауди, и вазики) Конечно иномарки лучше! Мне по душе тойота ( у них и модельный ряд большой и цены оптимальные)

Мария Николаева

раз в 5-4 года тойота или форд

Руслан Исаев

Как начинала деньги сосать за ремонт так сразу менял, щас рабочего автобуса хватает.

Азамат Хафизов

Пока одна машина и менять не собираюсь. Бмв 645 я. Но если буду менять, то только на бмв.

Елена Зимина

Раз в год. Мерседес, Порше, Бмв. На крайность Опель.

В:
Виктория :)

раз в три года. немцы или французы.