Ольга Валевич

Что вы можете сказать про автомобиль фольцваген - кадди ?

Ольга Левчук

Такой же как и Ситроен Берлинго.

Св
Светлана

Абалденный авто. Друг в багажнике перевез сразу 2-ух коз. И нормально, вместились. И по качеству проблем нет. Короче - дас ауто.

Ал
Александра

Лучше Берлинго или Партнёр Пежо, Кадди не очень удачная модель сталкивался с ней когда в сервисе работал частенько в ремонте один приезжал на этой модели.

Федорков Александр

как раз таки французы намного проблемнее. Из всех тут выше упомянутых Caddy по любому лучше. И по запчастям дешевле и сделано с умом, к любому агрегату можно нормально подлезть (с точки зрения "техобслуживание")

P.S. Caddy конечно же имеется в виду чистый немец, а не какой-нить х. з. какого производства

Nobody

Нормальное авто!

Роман Морозов

Нормал. Но желательно истинного немца брать, конечно же).