Руслан Гусаров

Какие есть еще небольшие грузо пассажирские авто типа фольцваген кадди ?

Anastasia Bambola

ИЖ 2715, пирожковоз, он же шиньон, он же каблук)))

Алёна Базаргулова

форд коннект, рено кенго, фиат добло, ситроен берлинго, пежо партнёр

Петр Плакидов

рено канго самый дешевый в обслуге

El
Elgo

Лада Ларгус

Денис Полоротов

ты где живешь то, милок... газель есть такая слыхал, ась, баргузин тоже, а еще соболь говорят выпускают...)

Айко Торосян

что то про форд транзит никто не вспомнил или фольцваген Транспортер

Си Сишка

фв кэдди=опель комбо=пежо партнер=ситроен берлинго=фиат добло=рено кенгу=европейский "каблук".