Дмитрий Квасников

какие небольшие авто для дрифта типа ае86 вы знаете?

Людмила Ивчик

Таких машинок, как Королла/Спринтер "хачироку" - компактый хэтч с задним приводом, давно никто не делает.
Надо искать среди компактных заднеприводных купе, например :
-Toyota GT86 и брат- близнец Subaru BRZ.
Из более доступных б/у вариантов-Toyota MR2(MR-S) и Suzuki Cappuccino.
А более широкий выбор среди купе классом выше - Nissan Skyline, Silvia, Fairlady Z, Mazda RX7-RX8 - ну это уже классика дрифта...