Вера Политаева

на моем авто ваз2109 в днище небольшие дыры!! ! подскажите кто знает чем это можно исправить??? (((

Bobur

выкрасить и выбросить!!!!

Владлена Иванова

Руками..)) проще всего-поставь латки на вытяжные клепки, далее сварка п/автоматом или-ацетиленовая сварка.. выбирай

Александра Шаповалова

обрезаешь дыры до живого метала и клепаешь заплаты из подходящего хорошего листа метала на болтики (клёпки) (конкретно по месту сам должен разобрать что к чему) . Преимущество в том, что не будет сварочных швов и отпуска метала- ибо в местах сварки днища метал гниёт потом сразу. Промажешь места антикором- и ещё сто лет будет ходить.

Саша Макаров

поменяй лучше машину, даже не думай восстанавливать

Alex Klyuykov

заварить ,

Стас Востриков

Сдать в утиль.

Назира Дуйшенбиева

завари загрунтуй и кто знает сколько она тебе ещё прослужит

Михаил Фролов

двухстороним скотчем заклей