Викусик Вик

подскажите пожалуста чем можно заделать небольшую дыру в днище автомабиля чтоб её не заваривать заранее благодарю

Натуська

Можно попробовать заплаткой заклеить (та же холодная сварка) или заклепать, но это не так надёжно, как нормальная сварка.

Елена Александрова

днище надо ремонтировать капитально.... чтобы не пришлось самому бежать вместо колес

Иван Богомолов

Можно латку на заклепках

Игорь Грачев

на заклепки, если очень маленькая то кузовным герметиком

Алексей Петрыкин

прикрой ковриком, дешево, быстро и не видно

Егор Сосков

есть множество резиновых заглушек для кузова. только отверстие надо сделать нужного диаметра -под заглушку.

Джонатан Свифт

Найди плотную резину нужной величины. Смажь всю герметиком и на саморезами заделай дыру...

Владимир Гаврилов

Смотря какая имеется ввиду маленькая, если см на см то силиконом залей и всё.

Артём Рудковский

Стекловолокном (можно стекловолокнистой шпаклевкй), резинка и саморезы, оцинкованная заплатка или аллюминевая, можно из нержавейки и клепальник с клепками, лист металла и сварка-самое надежное

Арт К

жвачкой

Наталья Кикаева

Стеклоткань и Эпоксидка