Sergey Borschev

У меня снизу посередине днища авто труба глушителя см на 4-5 ниже к земле остальной части днища - это плохо?...

то есть сам клиренс - см 15...а труба глушака на см 10 висит от земли

Алёна Селютина

Всё правильно труба не должна ближе 3-5 см подходить к кузову, иначе на кочках и призапуске нудет стучать, но она идёт в своей нуше в кузове и по этому должна только половиной своей уменьшать растояние к земле, но согласно клеренса она должна быть выше, так как клиренс авто это наименьшая его растояние до земли, это обучно передний бампер, или нижний рычаг передней подвески.

Сергей Спиридонов

Замени лучше трубу глушителя или сгоняй на СТО.