Елена Тупикина

Больно дышать. Когда вдыхаю, начинает сильно давить посередине чуть ниже ключиц, см на 5 что это может быть?

Ирина Бикейкина

к врачу. Воспаление легких? Сердце? Проблема с аортой? Межреберная невралгия? Соли в месте соединения ребер и грудины?

Tynchtykbek Tokonov

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...