Анжелика Карягина

можноли этим обработатьт днище авто ??

досталась на халяву битумная грунтовка (Праймер битумный ) один сказал что можно обработать днище но есть сомнения (не отколется ли она )вот она

Azizjon

Ну, какое-то время продержится. Не Тектил, конечно, но лучше чем ничего.

Ирина Морозли

Не надо битумом мазать, толку мало. Не отвалиться, но подней будет гнить

Дима Гусев

под ним будет гнить лучше суриком но обработай хорошо

Татьяна Туманина

Ага !! А потом по "технологии " проклеить ТЕХНОНИКОЛЕМ....

Михаил Швецов

Полная херня и фуфло. на Тектил потратиться -жаба душит? А зря, скупой платит дважды.