Виктория Разумнова

Правда ли у авто очень нагреваются элементы под днищем от работы?

кто знает, расскажите пару слов об этом. меня интересует спорт-авто. у него наверное еще круче)
что именно и насколько это плохо для авто?

Юля Паклина

каталитический нейтрализатор, температура до 800гр.

Валерий Разгуляев

не у всех. Только у тех, у которых есть катализатор (то есть - Евро-4)

Begench Rejepov

ат выхлопной трубы
а какие там накуй илименты))))

Галина Тюрина

Элементы системы выхлопа под днищем. У меня знакомый с подружкой поехали на природу отдыхать, так пока они в стогу сена кувыркались от раскалённого катализатора загорелось сено. - Машина вместе с сеном сгорела до тла и пришлось 15 км пешком плюхать домой. Такой вот экстримальный отдых получился :)))

Дмитрий

А отчего там греться - только от глушителя, да и то он должен висеть, бывает, правда, влетишь в кочку, может прижаться к днищу, так заедь на яму да отогни...

Иван Машкин

Рабочая температура катализатора 360 градусов.