Татьяна

Какие проблемы могут быть с авто после дрифта ?

Вячеслав Юрьевич

Как минимум замена комплекта резины. Как максимум переборка ходовой, замена корзины и диска сцепления. Примерно так: -) Может и движок "кулак" показать.

Анюта Клюева

Я считаю для этого должен быть хорошо подготовленный авто, потому что штатную машину можно убить в хлам и не дай бог что-то на ходу выйдет из строя еще и сам покалечишься!

Cdtnkfyj Gfmhv

выкинешь подвеску и двигло-если авто целое осианется

Павел Иванов

движение в режиме дрифта обуславливает максимальные нагрузки на все механические узлы авто, но сильнее других агрегатов изнашивается дифференциал повышенного трения

Иван Кривошеев

С классической подвеской, никуя страшного!
Со Стоечной системой весь кузов может покоробиться..

Рамиль

смотря сколько надристал. чем больше, тем хуже для авто. можно за один дрист машину намертво ушатать. и резину спалить и сцепление и ещё кучу дел натворить