Св
Светлана

Какие мотоциклы используются для дрифта?

Похоже на спортбайк, но с прямым рулем и без пласика. Это переделанный спортбайк или отдельный тип мотоциклов?

Баxa

для дрифта ? ) любой, который способен проворачивать колеса на асфальте )
а ты не путаешь дрифт со стант-райдингом ?
в станте - да, переделанные обычные спортбайки - снят пластик, установлены дуги, руль - клип-оны заменяют на кроссовый руль, да и других переделок немало...
ну и кросс/энудро тож используется...