Катя Родина

Колеса боком для дрифта (2104)

С недавних пор стал увлекаться любительским дрифтом, ну так чисто рядом с домом ручника дергаю. На днях начал смотреть формулу дрифта и увидел там ваз 2104

как сделать чтобы колеса так же ложились при прохождении поворота, мне кажется если у меня колеса будут так же ложиться я буду дрифтовать лучше. Может быть надо поставить проставки или отвезти на сход развал?
Хочу дрифтовать как Кен Блок

Вр
Врединка

Легко, главное, что у Вас с ним авто одинаковые! Это следствие тюнинга подвески и Ваши проставки к этому не имеют даже косвенного отношения

Та
Татьяна

Просто отрежь ограничители на колесах

Эльвира Хамитова

если немного занизить и сделать разварки получше будет