Адам Ясаев

Что может быть причиной того, что шара полетела.. колесо стало боком. Выполнялся поворот на перекрёстке.

Машина ауди 80

Лиза Гончарова

техосмотр надо не покупать, а проходить... или хотя-бы для собственного спокойствия заезжать в сервис

Стас Востриков

Причина: 1. лень смотреть время от времени! 2."хорошие дороги"!

Екатерина Степовая

вы не поверите - они не только изнашиваются но и разбиваются на ямах и потом неприятно брянькают, а могло и резьбу слизать вмнсте с гайкой - енто уже брак.

Валентина Калайгерда

Машина ВАЗ Жигули, заднеприводные? За состоянием нижних рычагов нужно было следить.

Dasha Ostanina

Причина - не надлежащий уход за авто в целом и ходовой частью в частности!
Состояние шаровых нужно периодически проверять, может плохо кончиться!
Поставьте свечку, отделались легким испугом!

Слава Калошин

шаровая молния

Андрей Гришин

Изношенная шара, или, если меняли, поставили не родную. В любом случае нужен ремонт.

Сергей Евсин

видать ооооооооооочень старая шаровая, либо ооочень плохая, но новая! хорошо что не на скорости это произошло!

Оля

съёмник, балонник, 17 и 13 ключ те в помощь

Ирина Алеханова

Тут либо срыв наконечника рулевой тяги, или нижняя шаровая опора. Причина одна: запущенное состояние.

Руслан

Износ шаровой, т. е. большой пробег. Если полетела новая--возможен брак. Или гоняли по откртым люкам... Повезло что скоростьмала была...