С С

BMW e46 купе.. было ДТП в правое колесо, после ремонта поставили колесо. колесо просто на просто лежит боком лежит, что это?

Иван Григорьев

Деформированы элементы передней подвески,либо чего то не "дотянули"!

Самир Гусейнов

Доброго время суток! Это от нарушение геометрии кузова и схождение из за ДТП. Надо качественно ремонтировать кузова и детали передного подвески.