xipar

какие могут быть проблемы с двиготелем?

ситуация такая налетел на камень выезжал из двора но не двигателем его увело с подушек .ездил а вчера завел и она при нажатие на педаль газа начинает глохнуть щуп посмотрел попал антифриз в масло уровень масла стал больше чем был. осмотрел двигатель масло гонит через прокладку гбц головки блока цилиндров у 4 цилиндра со стороны водителя. вопрос такой так как я видно уже месяца два так отъездил что может быть с двигателем как минимум знаю что надо менять прокладку из под головы но раз стала глохнуть что еще может быть ?

Мария Щербинина

Например ремень генератора !

Анас Эль Сайед

СТО.. . что то может слетело.. . (((

Айшат Хамдеева

Залегли кольца

Елена Матвеева

если антифриз в масле не жди беды мотай на сто

Андрей Шитиков

возможно если немец-то под холодильником появилась протечка-если нет-то снимай головку и смотри-добра не будет-