Елена Мирзоева

Сколько стоит разтаможка Фольцвагена Кадди??

Объем двигателя 2.0, Пробег 90000 км, Коробка передач ( механика) , Дизель, Год выпуска 2005, Авто стоит в Германии 4000 евро

в Украине

Александр

Есть таможенный калькулятор онлайн. Посчитай.

Олеся Пак

Ну откройте калькулятор растаможки, выгодно дешевые машины до 3х лет 48 % от стоимости или 3-5 лет, остальные космические растоможки

Салават Хероев

очередной дэ бил задает в Россию вопрос по украинским законам