Жанна Ситникова

Присматриваю Мерседес

Вопрос такой)) ) Сейчас катаюсь на Паджеро 2. машина гуд. Но она уже 2 года у меня, самое долгое время на ней уже.
Вот захотелось опять легковушку, ближе к весне. Паджеру просто бережно эксплуатировал и выше 120 не разгонял, дизель.
Вот думал думал что купить, и надумал недорогую машину, и понравился Мерседес W202 C200 .
Вопрос как машина сама по себе? Есть ли смысл смотреть на W210 ???Что лучше из этих машин? w202 & W210 ??

Сергей Рогожин

зависит от суммы, я гоняю на W210

Katya

однозначно с200

Наталья Тенькова

А почему не 124 кузов?
Сейчас уже 204 идет, а вы к 202 присматривайтесь.
Вопрос из разряда
Спрашивать у 90 летней старухи - Бабушка а какое здоровье у вас было в 18 лет?
Разумеется у машины будет пробег за 300 тыс и несколько хозяев - смотреть строго по состоянию