Светлана Щипкова

присматриваю б/у авто для большой семьи из 6ч

минивэн минимум 7мест (3ряда), не старше 10лет!, левый руль!, не дороже 550000р, бензин! (газ) .
соболя, прули, дизеля, немцев из 90х не расматриваю.

пока что нашел лучшее митцу грандис либо usa вэны доджи караваны и аналоги

что глядеть?

тойота версо, гг. 07-08,Опель зафира это скорее большие хэтчи чем полноценные минивэны

Тоёота Ипсум на авто ру от 2005г всего в россии в продаже 4шт )) представляю цены на запчасти )) и правый руль не рассматриваю

Кристинка

Мне нравятся Тоёота Ипсум. 3 ряда сидений, смотриться компактно. Надежный двигатель, доступны по цене. На дроме есть много предложений

Мария Вершинина

Баргузин:) Шутка... Toyota Verso,гг. 07-08,Opel Zafira ещё свежее будет

Алексей Самарин

Опель Зафира-это полноценный минивен и надежная машинка.