Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить крайслер
Парни, есть короче вариант поменяться с доплатой мою Нексию 2010г на Красслер Циррус 95г, но блин очкую про него кто что говорит.. . кто бери не пожелеешь кто не бери в обслуге дорогой и ломается часто. У кого он есть подскажите на что при покупке надо обратить внимание чтоб потом не попасть на круглую сумму. Правда что новая коробка 80р стоит? и что она летит через 100 миль. Короче нужна любая инфа
У меня начальник купил крайслер.. . не долго покатался. Комфортно, но обслуживать дорого и ломается часто. Сейчас вообще стоит. Движок на замену. Хотя по годам гораздо новее.
Александр Костецкий
Не утрируйте, что дорого. Для кошелька жителя Москвы или МО вполне приемлимо. А ломается часто, если эксплуатировать соответствующе.
если вам нужна недвижимость под окном то можно брать.. . говорю как вледелец mercury cougar ))
узнайте на него стоимость запчастей в своем регионе и вопрос отпадет сам собой...
А где запчасти будешь покупать?
если маленький город то не надо с запчастями проблемы могут быть
2014 - 1995 = 19 лет машине.... я бы не стал ее брать ни под каким предлогом
Александр Костецкий
Машину выбирают не по году, а по состоянию. По году берут бюджетный ширпотребный хлам.
если у него не было 10 владельцев то бери а сломать можно хоть танк
а чего тебе спокойно с нексией не живется? или тебе нужно чтоб курицы на ходу в машину запрыгивали? не те машины. шило на мыло нет смысла менять. яб лучше купил новую калину чем бу иномарку.
Александр Костецкий
Зачем жить благополучно, если можно прозябать, да?
у друга был -продал проблем не было, еще был Саратога тоже ниче, там кондишын тек на ноги пассажиру, а в целом может быть очень много проблем, я бы не брал, но если есть запчасти то можно.
смотри наличие запчастей в магазинах, и на разборках, найти клуб крайслеров в своем городе или соседних... там у них есть поставщик запчастей, крайслер цирус, плимут бриз, и додж стратус... одинаковые почти машины.... так что смотри сам!! ! авто НОРМАЛЬНЫЙ!! ! хозяева ебланы просто есть
Ричард Nord
говорит тормозной целиндр брал за 1070р и колодки за 600р. в принцепе нормальные цены, а тек заказывать можно в течении 3х дней приходят и не чуть не дороже