Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить крайслер

Парни, есть короче вариант поменяться с доплатой мою Нексию 2010г на Красслер Циррус 95г, но блин очкую про него кто что говорит.. . кто бери не пожелеешь кто не бери в обслуге дорогой и ломается часто. У кого он есть подскажите на что при покупке надо обратить внимание чтоб потом не попасть на круглую сумму. Правда что новая коробка 80р стоит? и что она летит через 100 миль. Короче нужна любая инфа
Ричард Nord
У меня начальник купил крайслер.. . не долго покатался. Комфортно, но обслуживать дорого и ломается часто. Сейчас вообще стоит. Движок на замену. Хотя по годам гораздо новее.
Eduard Mikov
Лучший ответ
Александр Костецкий Не утрируйте, что дорого. Для кошелька жителя Москвы или МО вполне приемлимо. А ломается часто, если эксплуатировать соответствующе.
если вам нужна недвижимость под окном то можно брать.. . говорю как вледелец mercury cougar ))
Амон Саидов
узнайте на него стоимость запчастей в своем регионе и вопрос отпадет сам собой...
Андрей Монах
А где запчасти будешь покупать?
Vildan Abdullin
если маленький город то не надо с запчастями проблемы могут быть
Nurlibek Kolbai
2014 - 1995 = 19 лет машине.... я бы не стал ее брать ни под каким предлогом
Александр Костецкий Машину выбирают не по году, а по состоянию. По году берут бюджетный ширпотребный хлам.
если у него не было 10 владельцев то бери а сломать можно хоть танк
а чего тебе спокойно с нексией не живется? или тебе нужно чтоб курицы на ходу в машину запрыгивали? не те машины. шило на мыло нет смысла менять. яб лучше купил новую калину чем бу иномарку.
Александр Костецкий Зачем жить благополучно, если можно прозябать, да?
у друга был -продал проблем не было, еще был Саратога тоже ниче, там кондишын тек на ноги пассажиру, а в целом может быть очень много проблем, я бы не брал, но если есть запчасти то можно.
смотри наличие запчастей в магазинах, и на разборках, найти клуб крайслеров в своем городе или соседних... там у них есть поставщик запчастей, крайслер цирус, плимут бриз, и додж стратус... одинаковые почти машины.... так что смотри сам!! ! авто НОРМАЛЬНЫЙ!! ! хозяева ебланы просто есть
Иван Zzz
Ричард Nord говорит тормозной целиндр брал за 1070р и колодки за 600р. в принцепе нормальные цены, а тек заказывать можно в течении 3х дней приходят и не чуть не дороже