Т*
Тонька ***

Кто еще кроме BMW и MB делает заднеприводные авто?

Хочу новый авто, класса bmw пятерки, но бобла только 1,5 миллиона. Переднеприводное не предлагать, сейчас на e32, задний привод для меня однозначно рулит, но старенькая она уже

Шамиль Ибатуллин

Lexus IS 250 хорошая игрушка, Infiniti Q50 тоже неплохой вариант

Дмитрий Кислов

А вот Subaru BRZ то как раз заднеприводная ! ))) Как и её "сестры "Toyota GT-86 или Scion FR-S.Но это купе.
Если говорить о заднеприводных седанах, официально продаваемых в России, то :
Lexus - IS, GS, LS
Infiniti - Q50, Q60, Q70
Из "корейцев" -у Hyundai - Equus и Genesis, а у Kia - Quoris
У америкосов - Chrysler 300 и Cadillac CTS
Можно через"серых" заказать из Штатов Chevrolet Impala, Dodge Dart или Dodge Charger .
В целом, наиболее разумным выбором выглядит выбор Инфинити или Лексус. .

Валерия Тимченко

Здоров, тезка!
И на кой тебе задний привод? Ну да ладно, не мое дело.. .

Бери уж лучше 4Д, типа Субару Легаси в топе или BRZ...

Ну ВАЗ делает. За полтора лимона можешь купить пять штук. И ездить как Путин, даже круче - с четырьмя запасными.. .

Многие купе и GT с задним приводом. Hundai Genesis, Mazda MX5...Ну про Ниссаны с Тойотами тебе уже сказали...

Людмила Нестерова

Автомобили с переднемоторной, заднеприводной компоновкой сейчас есть практически у ВСЕХ мировых автопроизводителей. Джипы Чероки и Гранд Чероки, Ягуары, Кадиллаки, куча Шевроле (естественно, не Авео и прочей корейской шелухи) , Мазерати, Майбахи, Бентли, Альфа Ромео, Астон Мартины, Бьюики, Бугатти, Доджи, Инфинити, Мазда. . .

Николай

АвтоВаз, классика