Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Германия делает отличные авто,а Россия,победившая в войне с ними такое г... Тазики

Эркин Буря
Ты думаешь Россия не может делать хорошие авто? Да она делает лучшее вооружение, и не может создать хороший автомобиль... наши все могут, но им не дают, все на откатах стоит, сколько дают нашим, чтоб иномарки у нас норм продавались, плюс надо переоборудовать заводы ваза, а зачем им это надо, это огромные затраты. А авто наши могут слепить лучше чем у других, но или не хотят или их так все устраивает.
Владимир Таджибаев
Лучший ответ
Извини конечно, но я правду скажу . В России уж больно много идиотов, халявщиков, взяточников и прочей шушеры . Вот скажи нормальный человек себе такую аваторку возмёт как у тебя ?! А сколько поху.. стов катается с задранными фарами и прочее, прочее . Беда общая и большая - народ русский деградировал.
Фарход Шокиров
А Германия и танки хорошие делает.. . )))
А че, проиграть два раза на мизер, и без коммунизма.
Иван Ляскевич
Смотря что называть хорошим автомоболем и для чего нужен автомобиль. Чтобы перед девочками красоваться или проехать из пункта А в пункт В . А войну наши выйграли потому что не задавали таких вопросов, а довольствовались тем что имели. Если бы Сталин танки в Германии и Японии покупал, мы бы 100% не выйграли.
А хотя в германие на заводах немцев мало работает восновном Русские и Турки а качество не сравнить
Albert Terife
Всё просто)) ) Немцев можно захватить и на их машинах кататься) А Если нас попытаться захватить то на наших машинах ни один немец ездить не сможет)) ) Стратегическая задумка) Пассивная оборона так сказать)
Потому, что мы с тобой живём в России, жили бы мы в Германии всё было бы наоборот!!!
Валера Клюев
А на тазиках да по г.... ну интересней
A pochemu u tebja takoj nik?
Аха... И почему-то даже по японским технологиям те же японки, собранные на нашем заводе рассыпаются так же, как наши...
Германию победила не Россия а СССР это разные вещи.... СССР пережила распад.... смотри... в Росси делали одно... в белоруссии другое.. а в украине собирали всё это... а после распада что осталось? чётко налаженая структура рухнуло... нужно было начинать всё с начало.... и мы это сделали... у германии крутые тачки... а у нас танки... да и что такое Германия... это плювок на карте... а что такое Россия.. это огого... чем больше страна тем тяжелее что то наладить )
Когда компания ФОРД обратилась в свой Сенат с просьбой увеличить таможенные пошлины на ввоз в США японских автомобилей, с которыми не могли конкурировать по качеству и цене машины ФОРДА, сенаторы показали ей большой фак, предложив им выпускать качественные авто, если они хотят, чтоб они продавались.
Если б таможенные пошлины на ввоз в Россию тех же ФОРДов были хотя бы вразумительными, представляешь сколько бы продержались наши ВАЗ-ГАЗ-УАЗ-КАМАЗ-...
Победила бы Германия.. . -Ты жил (или не жил) бы в другой стране.. .

P.S. Анекдот:
Сидят два старых нищих коммуниста на завалинке (мимо Мерсы проносятся) .
Один другому и говорит:
-- Погорячились мы с революцией в 1917-м, погорячились!
Alex Andryus
а ты добавь к нашим машинам ещё 30-40 тысяч зелени и будет как за кардоном а то хотим купить за 4-5т. и котатся 20-30 лет
Alen Lukonin
Вы знаете какой внешний долг был у Ельцина? Г-н Путин только-только с этим разобрался. В упадке не только машиностроение, но и другие области : медицина, сельское хозяйство. Денег в стране нет, вернее они есть, но не там крутятся, так на что модернизировать производство? А вот в умами в России всё таки не так плохо, как некоторые думают
I@
Ilua @lisuk