Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему у таких мощных авто привод задний? а не полный, к примеру.

Мерседес C 63 AMG Седан и BMW ActiveHybrid 7 . Как такими мощными тачками управлять в плохую погоду*? (Дождь, снег, лед)_ Или навыки вождения на таких авто приходят со временем:? Какие минусы Этих Авто?
а там трекшен контроль и активная система стабилизации

поэтому едет как по рельсам

а на заднем приводе расходи меньше
Александр Гринев
Лучший ответ
Например бвм тяжело пустить в занос - там опции такие как ESP стоят. + Сам посмотри, большинство мощных спортивных авто или полный привод или задний ..
Arlan Ereshow
Полным приводом нужно ещё уметь пользоваться, как и зеркалным фотоаппаратом...
Rinat Kamalov
На них проще ездить, чем на переднеприводных. Электроника, №би ея мать, делает свое дело.
Miras Esmanov
Нишевое авто для... обеспеченых ценителей, не первая в их гараже.
Задний привод более надёжен и менее прихотлив, может передать большую мощность на колёса.
не покупать такое авто...
Чтобы руки не оторвало от такой мощности. Управлять ими легко, также как и любой другой машиной. Я, например, сторонник заднеприводных авто. У меня БМВ 320и с задним приводом. Минус у них один - за мощность приходится раскошеливаться. В советское время все автомобили были заднеприводными до 80-х годов. Ездили как-то...
Юра Козлов
передний пивод означает привода а они погибнут под такой мощностью я так думаю, а задний пивод это кардан и мост не убивашка
Ну все упирается во первых в цену, а во вторых - ты же не собираешься на такой тачке крутить пятаки в дождь, снег, лед по нашим не расчищенным улицам?) )

З. Ы. + шруса, которые стоят на переднеприводных не выдержат такого насилия.
почему же например мощьные ауди все полноприводные например RS6 5.2 Biturbo quattro
а задний привод потому что со старта задний уходит быстрее но у них есть электронные помошники и крутящий момент распределяется так как нужно
А так веселее
Кому надо ехать, а не веселиться, есть мощные тачки с полным приводом
Всё упирается в деньги!!!