Выбор автомобиля или мотоцикла
А смысл мощного авто, что бы налог больше платить и на бензин тратиться, один фиг в пробках торчать ?
Скажем больше 150 л.с.
Я вот купил авто с 282 л. с. теперь продать немогу
Иметь мотор в 300 кобыл не значит тут же реализовать его потенциал на 100% Просто совсем другая езда, обгоны, перестроения и тд
А понты разве не учитываются))
При обгоне на трассе удобно, да и пробки не круглосуточно.
И много других плюсов.
Не все же в Москве живут..
А удовольствие от мощного мотора, динамики, даже если не нарушать, это здорово, это кайф. УАЗ 20 литров жрёт, Прадо 13.5 на сотню, а мощьность у Крузера гооораздо больше.
Олег Князюк
А мне говорили что в городе уаз 30 хавает.
1. Очень много городов в России, где пробок почти нет.
2. У богатых свои причуды.
есть мнение. что мощным авто мужчины компенсируют маленький.... рост.)
Костя Быков
Это мнение неудачников.
я не гоняю.. . просто у меня есть внутри уверенность, что если щас топну - в зеркале заднего вида уйдут все в точку. и бензина ведро за пару сек вылетет через трубу))))
зато понты ))) а хороший понт дороже денег.. .
По поводу компенсирования - заблуждение. Если и есть такое у кого-то, то это даже на правило не тянет. Просто гораздо приятнее ездить в мощной машине, чем в обычной.
у меня 300 сил, мне нравится, но маловато будет
надо сил 500 и полный привод, чтобы с места быстрее рвать и чтобы разгон на скоростях выше 150 был хотябы как на жигулях до 50 км/ч
Мощное авто как правило высокий класс, а слабеньких прозвали шушлайками.
Лучше на мопедике ))
Если есть деньги и мозги, то это классно! Идеальная картина! При другом раскладе, лучше взять что-то менее резвое..
150 л. с. по твоему мощное авто?)))) )
можно по ночам кататься, на трассы выезжать такие как новорижское шоссе. в конце концов пробки не груглые сутки.
150 - это не мощь! А вот 700-900 кобыл - другое дело!
На ней можно неплохо заробатывать