Выбор автомобиля или мотоцикла

какой бы вы авто посоветовали в классе б хэтчбек из примеров могу привести Opel Corsa , Ford Fiesta new , Shcoda Fabia

Дима Шляк
Немецким качеством обладает ...Фабия! поскольку принадлежит концерну Фольцваген, построена на базе Фольцваген Поло, двигатели, узлы и детали одинаковые! ! Качество Дженерал Моторс ( Опель корса) и Форда - весьма сомнительно, покупать их имеет смысл лишь если вы любите ездить на сервис))) ) Один из лидеров в своем классе - новая
фабия- читайте тесты и статьи!
Саня Пахальчук
Лучший ответ
Мазда2 или Хонда Джаз, правда не знаю как это по цене.
ну какого ты хочешь от меня ответа если я пользую новую фабию???))))) за 62 т. км сгорела лампочка габарита!)))) супер отлична и экономична по любым параметрам! проехал на ней ровно пол страны!))))
Катаю полгода Опеля!! ! Немецкое качество!! ! Супер!!
Aleksey Aleksey
Ауди А3 спортбэк!!!
Денис Пестерев
За эти деньги предложил Гольфа пригнать из Германии в отличном состоянии.
Aleksandr D
Из этого класса лучше Тойота-Ярис.
Фиеста-Нью, конечно, красива, но выходит очень дорого, потому как в базе ничего нет, даже АБС.
Все три достойные варианты. Фабия хороша, но дорога. Фиеста красива, но новые модели даже известных производителей всегда в чем-то сырые. Посему остается Корса. Интересный дизайн, хорошая техника, надежна и относительно недорога в обслуживании. Рекомендую!
Фиеста новая очень хорошая)))) ) Форд качественно делает!))
ООпеля бери причем у нас самое лучшее решение
Я бы из этих Фиесту выбрал. Но лутьше Toyota Corolla, японцы видь =)
И вообще Тойота - класная штука!

Базовая комплектация:
Подушка безопасности водителя (Airbag), Подушка безопасности пассажира (Airbag), Боковые подушки безопасности (Airbag), Антиблокировочная система (ABS), Система распределения тормозных усилий (EBD, EBV), Система аварийного торможения (Brake Assist, AFU), Иммобилайзер, Аудиоподготовка, Регулируемая рулевая колонка, Центральный замок, Электростеклоподъемники передние, CD-проигрыватель, Радио, Антенна, Бортовой компьютер, Корректор фар, Электропривод зеркал, Обогрев зеркал.
Артём Литяга
Дима Шляк дык на тойоту денег нет!эти три авто укладываются в 560000р в коробке автомат и неплохой начинке
Сложно ответить, все три хороши.
Нужно вам съездить посидеть в каждой машине, возможно пройти тест драйв, я уверен машина сама вас выберет! Удачи
субару импреза хетчбек
Вася Зубр
Ну если авто для девушки - то новая Фиеста. Корса -тоже хороший аппарат, даже дешевле будет. Если авто для мужчины - то Фабия, все таки из этих она наименее женственна
ваз 2112...
немец он и в африке немец
опель!
автомат, немецкое качество