Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему ни на одно авто наши СМИ не вылили столько Г. . как на ладу Калину ?
Может она действительно достойный конкурент в своем классе ?
Журналюги тупо бабло отрабатывают, а наротт, покупающий инопомойки и дешёвое иноговно, сам себя уговаривает, что всё правильно сделали. В своём классе у неё конкурентов практически нет. Ближайший конкурент - Логан, который при близких параметрах будет в полтора раза дороже. Всё, что однозначно лучше Калины стоит от 600.
Потому что в своём классе она на порядок лучше своих конкурентов!
потому как большои конкурент в ценовои категорий иномаркам. а сми кто платит тот и заказывает статьи.
потому что разработка была 20 летней давности. а в производство пошла через 15 или даже 17 лет. А мы знаем как быстро сейчас все меняется. 2109 появилась в 80х годах. а у немцев Опель аскона -аналог 09 был уже в 70 ом году .В девятке без доработок салона невозможно ездить и сейчас, а немки 70 годов до сих пор не гремят и многие ходят с двигателями еще без ремонта. Давайте Га.. но лить на немецкие или Японские Авто
потому что говно!! ! а стоит как машина!!!
не только на нее.... В свое время ОКА тоже потонула в Г... не и ушла на дно..)

да нет.. просто машина реально ГГГ.. .
после 5 тыс. проезда она уже настолько гремит сколько мой форд после 150 тыс!!!!
они это сделали верно и обоснованно.... как то случайно наткнулся в интернете на тест-драйв калины в германии.
жаль в истории не осталось адреса сайта... .
там было написано, что немец такого га.. на еще не видел ))))) написали около 70-ти минусов машины и не одного плюса.. . в конце статьи пришли к выводу, что это всего лишь заготовка и ни в коем случае ее нельзя выпускать на дороги
Нормальная машина, говно Toyota с неработающими тормозами!
Достойный конкурент кому, гужевой повозке...)
Её перед выходом сильнее всех расхваливали, мол " будет чудо круче мерседеса и стоить будет 100 рублей"
Как преподнесли так и ожидали. А выдали что?
хотя не спорю, из русского автопрома Калина один из лучших вариантов
а что в ней хорошего? лягушонка какая то получилась (снаружи), а внутри все от 09.таже жопа тока вид сбоку)))
Мне тоже она не совсем нравится.... Я думаю по тому что по дизайну она напоминает больше баб. . женскую машинку. И когда наши мужики увидели её, просто возмутились..., и нет в ней ничего плохого, но и хорошего...