Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему гнобят в СМИ ладу калину? При довольно качественной сборке и нормальных (относительно) ходовых качествах?

ну не знаю, довольны мы ей на все 100%
Этибар Мурадов
Лучший ответ
сколько стоит - так и ездит, такая и надежность

а где это гнобят-то?? ? Поконкретнее можно? Может на ТВ? Может в "За рулем"?
И не только сейчас здесь увидишь
А что вы подразумеваете, под качественной сборкой. Если даже для Путина - почти ручной сборки машина, они её с первого раза завести не смогли и при путешествии на дальний восток (Путин на желтой калине) с зади за ними ехал грузовик с запасной такой же машиной. Это о чём то говорит - даже сам производитель ВАЗ - ГРЁБАННЫЙ!! ! Не уверен, что машина пойдёт без поломок, каких то 10тыщ. км. И за что их ХВАЛИТЬ - ПОЗОР!! ! Жигули была самая надёжная машина в своё время, да и то это заслуга Итальянцев, а Наши то сами ни ХРЕНА путнего сделать не могут!
Sasha Shestopalov
У нас просто так ничего не делают. Обычная заказуха и деньги.
Kenan Bayramov
В серьезных СМИ не гнобят. Это всякая шелупонь типа камеди клаба выеживается и в ответах полтора инвалида на каждое упоминание Калины пишет всякую чушь.
Игорь Дегтярь
мне нравиться. пусть идут нах
У. Ж.
Потому что коробка старой конструкции и гудит сцуко
Сергей Романов
Нормальная машина. Чего только не критикуют наши СМИ. Кроме Путина остальное все ...У меня свояк продал калину и взял сандео- ЖАЛЕЕТ!!!!
Stefan Unbrau
на запорах раньше даже к морю ездили. однако ж...
Так конкурентам тоже надо свой хлам втюхать, вот они и гнобят.
Ruslan Karimov
Ибо это Лада.. . Этим всё сказано...
Halid Atakent Pro
нельзя вкладывать деньги в своих людей а то им будет хорошо, даже если они вам сделали хорошо
Serik Erzhan
ну у авто- ваза очень плохой авторитет!
Mokh Vladislav