Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему людям так нравится Лада Калина? Что в ней такого?

Андрей Пронин
лучше всю жизнь пешком чем день за рулем этой чудо машины
Марсель Алмазбеков
Лучший ответ
нет денег на Мерседес и прочее - берут то, на что хватает и что смогут обслуживать
Людям не нравится лада Калина, это только любителям.... Или тем, кто не ездил на нормальных авто....
Лучше новую калину, чем древнюю иномарку. И тем более----кредитную!
Кто тебе сказал, что нравиться??? Просто покупают из-за того, что на лучшее нет денег, а только на это г.. но. Ты думаешь если бы у кого-то стоял выбор взять Жигули или Мерседес, Тойоту, Ауди и тд и тп многие бы выбирали Жигули???
Андрей Пронин Выбирают же! Кризис))))))))))
как же как же!
где же еще купить цееееелое ведро с болтами за такие копейки
кроме цены в этом тазике нормальному водиле ничего понравиться не может-в принципе
Aga Agalarov
А что лучше брать всякие импортные вёдра 80-90 кагого-то года?? ! Лучше уж новую Калину . Моя подруга купила, ездит 1,5 года, очень её любит!
Вазрапил Хасаев у меня подруга тоже ездит 2 года и довольна. В будущем планирует фиесту покупать.
не знаю мне не нравиться и я не знаю ни одного челвека которому нравиться
У богатых свои причуды!
Российский автопром просто денег зажопил. вот у знакомых калина, они в нее еще просто вложили. обесшумка, гур, стойки спортивные, она у них такая, что всякие чери, и форды и реношки завидуют и кусают локти. или вот например Лада калина, которая в Германии выпускается. у той вообще все есть. Так что зря вы так на наши машины.
Андрей Пронин BMW этому чудо завидовать точно не будет))
Денис Сербулов конечно не будет. и даже VOLKSWAGEN и порше. но согласись там в германии, цена и качество соответствует. а у нас они просто желеют денег.