Выбор автомобиля или мотоцикла
кому нравится лада калина?
Машина не очень, не маталл, а фольга! Путину сто пудово по спецзаказу собирали!!!! Там ещё тыс на 100 дороже вышла!
Такая машина только Путину нравится. А вообще тазик на колесиках... Хочешь детство вспомнить, в конструктор поиграть, или от жены в гараже прятаться- бери не думая!
Горбатый запорожец был раз в 5 надежнее.
Врёшь, путину нравится)))))
я думаю что она нравится механникам и продавцам запчастей
ну да, говно если честно! Даже при всём уважении к АвтоВазу!
нормальная машина, интересно кто всю эту хуйню пишет хоть раз ездили на ней????
Путину В. В.
Одна главная черта оладельца этой так сказать машины - Идиот, что повёлся на рекламу (а как всем известно - рекламе верят только лохи) , дважды идиот, что отдал такие деньги за машину себестоимость которой на несколько порядков ниже...
А ты возьми и сделай сам, что нибудь лучше чем лада калина, а потом выпендривайся. Легче всего сидеть и пи... деть.
нормальная машина (если брать в общем) , правда в отличие от ино по качеству сборки - как повезет, может и до 250 тыс. добегает, а вкладывать будешь только за ТО и расходники, а может и с самого начала эксплуатации посыпется з@ебешься по а/сервисам кататься, правда и запчастей навалом, любых - оригинальные, изготовленные в подвалах, со спи@енных авто.... у знакомых была Калина, проблем не знали, движок шустрый, у меня в то время был ЛОГАН, так она его в горку делала.... думай сам... удачи..
Лада калина - г@вно машина.
Я ездил на Калине. Легка в управлении кстати. Даже после современного японского джипа, скажу что вполне неплохо, причем пробег на Калине больше 100 000 км.
Единственный минус - шумная коробка, и никакой рулевой информативности.
Внешне не убогая, по мне, так Калина симпатичнее чем например Nissan Note.
Стоимость з/ч - копейки.
Но за новую Калину отдал бы не больше 220 000 р.
И ещё: Обожаю запах внутри новой Лады, ностальгия видать.
Стоимость з/ч - копейки.
Путину хД) ) ну спорт норм еще... на вид)
Путин её использовал как одноразовую. Это говорит о многом. За ним везли ещё одну на всякий случай. Не факт что его небыло.
поддержи отечественного производителя) купи тазик и ведро запчастей)
Мне нравиться ^_^ я на ней просто еще не ездила =))
Никому не нравится.
Патриотам!
никому))
"КАЛИНА" нравится Путину и статистам. Путину не знаю почему, а статистам потому что так легче перепись дебилов проводить.
сзади она не очень а так ниче.
Я хоть и не сильно критикую росавтопром, но калина на внешний вид- ужс! по тех параметрам - относительно терпимо.
А им за сборку авто платят, так пусть с честью зарплату и отрабатывают!