Выбор автомобиля или мотоцикла
а вам нравится лада калина?
Неплохо выглядит хэтчбек. Учитывая, что это отечественный автопром. Но начинка авто устарела ещё до её разработки.
А вам нравится смерть?
Таких вопросов в день задается штук 15-20, для чего? Сколько не повторяй слово "сахар", во рту слаще не станет!
ни одна из них...
нет.... она воняет.
нет, не нравится
за такие деньги можно получше что-нибудь купить
Очень! Впрочем, как и запорожец.
нет
огромное множество минусов.
Чем она должна нравится? У нее что.. . двигатель в 2.5 литра и больше.. . кузов супер красивый, завараживающий и привлекающий взгляд.... салон такой, что ты садишься и реально отдыхаешь?... в ней не вижу ничего, почему она должна нравится
Не нравится.
Если из новых, то мне нравится только Преора хэтчбек.
А вообще, самая удачная на мой взгляд машина русск. пр-ва это ВАЗ 2112 (21124). Вот это мне нравится!
фу не машина
Отечественный автопром! !
У нас авто хорошие даже на заказ неумеют делать. .
ЗА такие деньги нет)
НЕТ. это не машина, а мутант
Лада Калина-говно машина!
хечбек вполне ничего внешне ))
А кто такая Лада Калина? о_О
Я только Ладу Денс знаю.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мфшина соответствует цене, и не пиз.. те тут про хлам и прочее.. . Да, в передней панеле гремит разьем табло, да динамика плохая, но 250 тыс цена, тоже не цена для авто.
Немного
Нет не нравится, опять что то вырезали обрезали, и один фиг - коляска смертника)
Нет.... Если думаете Брать! За такие деньги лучше постарей иномарочку купите дольше прослужит)))!
Мне не очень... Не смотря на то что ё рекламирует Хаапасалло.