Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне очень нравиться лада-КАЛИНА

прям очень-очень, и мне всё равно что многие фукают на это произведениено на дороге она неплохо смотрится, нехуже других машин.я ездила 1,5 года на шестёрке (училась), а теперь хочу новую.ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ ОТГОВОРИТЬ, вдруг получиться
Rinat Adibekov
а мне нравится лада-приора хэтчбек
зачем спрашивать, нравится так нравится - каждому свое
разонравится, поменяешь
Paul Miroshnikov
Лучший ответ
слушай! но дороговато ведь.. . с кондеем и абс ..так 310??? тянешь? , всмысл простоты конструкции и обилия запчастей и сервиса - там нет проблем вроде
Нравится - бери. Абсолютно нормальная машина. Попробую отговорить - чего ты как лохушка - в салоне с иномарками тоже самое продают, только с шильдиком импортным и по цене в полтора раза дороже :))) (навеяно бородатым анекдотом из 90х про галстуки).
Ты больная-это не лечится.
Ваня Кузьменко
Нравится берите!
Не хотите на ужих ошибках учиться, учитсь на своих.
Правильно, я бы тоже не доверяла:
- мировым гигантам с вековым опытом,
-суперсовременным производством,
- современными системами безопасности авто,
- лучшим дизайнерским бюро мира,
- надежности,
- техническим характеристика,
- качеству подбора и подгонки материалов и деталей,
- удобному дизайну,
- комфортным авто,
- красивому внешнему виду,
- беспроблемному обслуживанию,
- отличным техническим характеристикам,
- плавности хода,
- и т. д. и ты. п. ,
а выбрала бы кусок железа со смотанными под капотом проводами за неадекватную цену и геморроилсь бы пол-года (до первой коррозии весной) , а потом бы пересела с ТАЗа на нормальную иномарку.
Сейчас посыпятся ответы с рекомендациями различных пилюль и прочих микстур.
Сергей Цхе
Отчего же.. .
Некоторым нравятся еще более забористые извращения.
Мне тоже Калина нравится и ничего криминального я тут не вижу. =)
Сергей Сопов
Согласен с Натальей Луньковой полностью.
Раз вы пользуетесь при выборе авто критерием "нравится-ненравится", то учитесь не на чужих ошибках, а на своих.
Когда будете проклинать свою первую "жигу" и мечтать об Опеле и Фольксвагене, тогда и всё поймёте.
Ну если 1.5 года училась, то Калина как ра для тебя!
я тебя полностью поддерживаю... РЕСПЕКТ!