лично мне очень нравятся!
Лада Гранта спокойно может конкурировать с Логаном, Нексией.
Лада Нива, которую любят немцы.
Любят за цену.. .
Все первые жигули это советы ВАЗовцам от Фиата.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему вам не нравятся Лады?
Владимир Аксенов
Любят немцы? Что то я их там не наблюдал, не у фермиров не у любителей бездорожья
мне пох, шпуляю на ведре
Я не люблю их из за низкого качества . из за их размера
Евгений Куртуков
ВАЗовский движок гораздо надёжнее любого шевролетского движка!
в смысле? Ни комфорта, ни удовольствия, одни затраты и нервы.
Я, например яблоки не ем, не нравятся
потому что гавно редкостное
У меня была первая Лада Гранта , -через 3тыс км вышли из строя подшипники генератора, брал ее за 225тыс, сейчас полная комплектация перевалила за 400тыс, за эти деньги можно купить иномарку у которой генератор вообще вечный . Про другие косяки писать лень, у меня была механика, а у соседа по гаражу автомат и с этим автоматом нет никакой динамики , -разгоняется еле еле .
Еще есть смешная "Гранта спорт" , по цене Соляриса, лучше уж купить Солярис чем эту помойку .
Я то ее купил по случаю, на работу ездить, а потом смотрю, что никакой экономии бензина нет, у меня сейчас Сузуки Гранд Витара и расход бензина даже меньше чем был на Гранте! Потому что иномарку делали люди для людей, а Гранту собирают алкаши с похмелья, поэтому все в ней сделано кое как . Про салон где я ее покупал надо сказать отдельно, смотрю передние подкрылки есть, а задних нет, говорю поставите? Они отвечают, поставим за отдельную плату по цене 460р за штуку! Короче говоря слов нет, смех и совок стопроцентный, а ты еще спрашиваешь почему не нравятся Лады, а, что в них хорошего после этого остается, не могут даже организовать цивилизованной продажи своих автомобилей ?
Евгений Куртуков
мда. У меня Гранта 28 000км не ломалась.
Представляю, как вы ездите...
только как жоповоз
Я тазовод -тазы в принципе неплохие машины, следить надо просто, по-поводу поломок, может они и чаще чем на ИНО, но есть + ,запы продаются круглосуточно и делают машины легко и недорого! а вот комфорт и главное безопасность -не очень !
Почему не нравятся? Современные Лады - очень достойные машины, на уровне европейских.
Михаил Русаков
Ну хоть кто-то правильно размышляет!
а с чего они должны нравиться?
Станислав Клиновицкий
Цена, стоимость обслуживания...
Как по мне Китайцы и то лучше.... их авто-пром стремительно растет....
Нам Уола Сергей
Без вариантов!!