Выбор автомобиля или мотоцикла
Вам нравится Лада Веста? и сколько она вбще стоит? дорого ли для такой машины? Я еще не одну не увидел у нас в городе
Мне нравится, достойный товар, достойный конкурент, рад за отечественный автомобиль. Цену на полтос во всех комплектациях скинуть и не будет равных. А в целом посмотрел, и забыл у меня уже есть автомобиль, другого в ближайшие лет 5 не надо, хоть он и хуже весты.
Алексей Говоров
Какой? и кокого года?
ее собирают удмурты и этим все сказано. ничего против них не имею, но автомобилестроение явно не их конек.
Ходил пару раз в салон ...внешне неплохо смотрится но немного меньше показалась по габаритам чем представлял а внутрь залезть не дали --посидеть потрогать ...только багажник посмотрел ...ну а цены пока ...небесные ..600 и выше ...навороченные комп ...как то так --на днях еще загляну мож что изменилось
феррари и порше в сравнении с ней - отстой! :)))
Вообще, она стоит столько, сколько ты видишь на ценнике дилера или сайте производителя.
Ценник от 514 до почти 700.В декабре однажды проезжая мимо салона - даже остановился и зашёл посмотреть и посидеть в ней. Думал, что в размерах она будет больше. Салон ниче такой... багажник хороший... большой. Лучше уже, но не за эту сумму.
ето гов о
Скоро нам всем будет всё равно.
Только семерка только хардкор ) остальное туфта
Кому то и Ферари не нравиться, не говоря уже о Весте
По мне, в люксе ей край и то с натягом 500тыс. За инодвиг можно до 610тыс. поднять.
Первый выпуск всегда с косяками, а там посмотрим
В целом нормальный автомобиль, многие ругают цену, но её конкуренты в связи с поднятием доллара тоже поднялись неслабо, они наконец то научились собирать качественный салон, у них получилась рабочая подвеска, реальна отрабатывающая неровности а не деревянная как на зубилах и не вата как на приорах. Осталось с коробкой автомат завязать, т. к. не их это и ну хотя бы чуть чуть красить научиться, просто смотрел в салоне, опять все арки просто загрунтованы изнутри, под задним бампером даже антигравия нет, так что машина по меркам отечественных на 4+ по меркам мира 3 на мой взгляд.