Выбор автомобиля или мотоцикла
Действительно так тяжело зимой ездить на заднеприводном авто?
Хочу к зиме купить какую нибудь заднеприводную машинку.
Это устаревшее понятие. В современных машинах так много электроники напихано, что на заднеприводной ездить не сложнее чем на других приводах. Если конечно ты после бехи не хочешь пересесть на автоваз заднепривоной. Мерин и Беха заднеприводные, в основном (кроме А и Б мерсов и некоторых полных приводов) Очень нравиться, как рулиться. Но после 5 Бехи надо брать не ниже классом (3 и Цешку брать не советую, может быть много нареканий и претензий)
Привыкаешь Быстро, особенно, Если на руке!
я ездила на заднеприводной, никаких промблем не было
по прямои одинаково едут. на поворотах передний чуть устоичивеи. хотя мне так все равно какои привод.
Вообще лучше всего для зимы ПОЛНЫЙ ПРИВОД! Задний привод лучше тем, что для выхода из заноса достаточно просто сбросить газ - и авто сразу центруется
При практике с задним приводом даже лучше зимой ездить, легче тормозить двигателем, не боясь заноса, но в поворотах газ надо сбрасывать, иначе зад сносит
Зимой заднеприводное авто рулится легче, более проигнозируемо, чем машина с любым другим приводом! Как и летом!
Обратное утверждение- просто массовое заблуждение. Как религия, например.
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
нет дело практики и понимания что это задний привод а не передний по этому сильвождения должен быть другой
я езжу на заднеприводной и нормально не жалуюсь
если вы не уверенный водитель - не стоит. Тем более, если Вы до этого ездили на переднем или уж тем более на полном приводе
По мне так задний привод лучше. У меня бумер дорогу держит отлично на поворотах только газ надо скидывать (зимой)
зимой на заднем приводе круто боком ездить!!!
не так сложно, но привыкать придется....
Если на МКП и резина шипованная то легко. А так тяжело.
Не тяжело, а весело. Дрифтить в поворотах ))))