Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой бюджетный заднеприводный авто стоит взять (критерии в описании)?

Авто нужен для повседневной езды и дрифта, бюджет до 200к. Важно, чтобы автомобиль был легким (не более 1200 кг) и чтобы можно было прокачать двигатель хотя бы до 200 лс. Кроме Жигулей какие варианты есть?
волга , марк , форд сиера или как то так . бмв/мерсы . жиги , иж ода
А вообще открываешь дром и там в фильтрах ставишь задний привод , далее покупаешь авто по низу рынка самый дешевый и все остальное в мотор и ходовку
Михаил Хлебовец
Лучший ответ
Алмас Курсанов Волга весит меньше 1200кг?
Лучше ТАЗ брать и дешевле,даже дешевле сотки,т.к. я сомневаюсь что ты проф.спортсмен,а значит будет доставаться технике и тебе не жаль будет брать какой-нибудь марк тот же за 150,который ты размотаешь весьма быстро.
Да и на самом деле,если на авто всего 200 000,то это не годится для дрифта,для него нужно что-то пооборотистее или иметь сверху минимум такую же сумму(для доработок)+резину менять(часто придется),а просто во дворах круги понаяривать с ручником можно и на жигулях
мерседес бери.
Шавкат Ниматов
Колешня Владимир на K-Jetronic да ? )
Геннадий Кузнецов И как на него двигатель можно поставить, чтобы как минимум 200 лс было?
Автомобиль для дрифта и автомобиль для повседневной езды это два разных автомобиля. За 200т.р. не купишь живой автомобиль даже отечественного производства. А иномарку, да еще и для дрифта... Открой сайты с объявлениями о продаже авто, посмотри цены средние(низ рынка не смотреть), посмотри пару авто вживую и убедись что это не просто хлам, а лютейшие помойки.
Nikita Zimnii
Колешня Владимир если брать авто то только по низу рынка )
Геннадий Кузнецов Ну не прям чтобы интенсивно дрифтить, вплоть до соревнований. А так, чисто во время ночной поездки пару-тройку раз угла дать на повороте.
Нет в России ничего для дрифта, кроме хлама. Смотри на японцев распиленных
Talgat Begalin
Колешня Владимир так если они распилены значит они в рф
япы типа марка
Борис Аникин
На авито смотри все варианты
Тима Тим
Если вес поднять до 1.3-1.4 тонны, то за 200 тыр можно уже рассматривать относительно живые машины D и E класса начала 90-х даже с заводскими двигателями под 200 л/с. Тот же W124 с 2.8 или 3.0 двигателем.
марк 2 тойота краун , у нас на дв их полно живых катаються
у тебя не знаю
Роман Лыхман