Ев
Евгений

подскажите в каком кузове мерседес

подскажите какой класс и кузов у купешных мерседесов. интересуют с мордой как у 211. но не хетчбеки а с жопой седана) спасибо

Анастасия Гладких

С мордой 211 не существует. Есть с мордой 210 так это CLK W208, и есть с мордой 203, Это CLK W209.

Светлана Ингула

а так же есть c 55 amg с такой же мордой только задок как у 203его, но он не купе, а седан, тоже не плохой аппарат